Помогите разобраться

Здравствуйте
Делаю первые шаги в мире Secret Network
Вчера завел SEFI на кошелек Keplr , зашел в SecretSwap, раздел EARN 3й сверху СТЕЙК SEFI -пытался разместить в SEFI STAKING (V2) , завел в Earn - 2434 Sefi после неудачного нажатия- ЦЫФРЫ пропали, перевести в Withdraw не удалось. Куда ушли , не понимаю ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО АДРЕСА - не вводил !!! Есть ли возможность посмотреть в блокчейне где эта сумма висит? Возможно она мигрировала куда то? Но в кошельке -нет.
Помогите разобраться!

Во-первых, извините за плохой русский язык, пользуюсь переводчиком.

Я думаю, вам нужно создать ключ просмотра для вашего SEFI. Вы можете сделать это, щелкнув опцию «Добавить токен» в настройках Keplr и вставив контракт secret1knars62aly28xkqxe8xeqtf7ans8hqxgm6a05k

Сообщите мне, если у вас возникнут другие проблемы.

Благодарю за то что откликнулись! SEFI как токен -уже отображается в кошельке KEPLR, возможно вы не это имеете в виду, говоря про -СОЗДАНИЕ КЛЮЧА (поясните мне) ? Скажите пожалуйста - мои дальнейшие действия по поиску пропавших монет?

По вашей рекомендации ввел Контракт - и о Чудо ) появились вот такие Цифры Balance: 243,471,367 SPYSEFI-3 Часть которых явно похожа - на мои)

Скажу -Больше , мой баланс СТЕЙКА полностью восстановился и отображается в таблице! Посему , я еще раз Благодарю отдельных людей -Секрет и сообщество в целом - за помощь в поиске монет! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ -Ура!!!

Рад слышать, что вы устранили проблему!

Secret Network поздравляет вас с Новым годом :slight_smile: